Нина Лукьянова

люди, обьясните смысл слов

Извини, что я так не красиво сделал! У меня дома сейчас очень большая напрежонка, из-за которой я не могу быть с тобой! Ты очень хорошая и я желаю тебе самого космического счастья!! ! Прости, если сможешь...!

М_
Марина _-_-_-_

просто не знает как найти причину расстаться!

Егор Болдырев

не готов к с/о

Ан
Аня

это он с тобой расстаётся.

Анна Джандан

Слов многовато.. .
какие конкретно объяснять?!

ДА
Денис Ахмедьянов

У этого парня проблемы семейного характера. Вероятно, что кто-то запретил ему встречаться с Вами.

НЕ
Николай Е

женат. жена дома феерверки устраивает.

Анна Пастушкова

По-мойму, человек который тебе это написал, просто нашёл хорошую отмазку не быть с тобой.. .
Ну или же у него и вправду проблемы в семье/дома.. .
Обижать тебя он не хочет, поэтому так и написал.

Екатерина Сутенкова

космическое счастье эт кода тебя в ракету пасадят и на орбиту пульнуть

Яна

он ушел в запой...)

Ярослав Павловец

Красиво попрощался.

Дмитрий Бабкин

Он понял, что ты, не та с которой он хочет продолжать отношения. Хотя и не исключено что у него действительно проблемы в материальном плане, и он думаешь что ты вряд ли будешь с ним, с его проблемами.