Андрей Кузнецов

есть ли смысл отношений

я давно была влюблена в парня, но он младше и другой национальности. ему 23, он армянин, мне 26, русская. я не питала иллюзий, пока он не стал проявлять интерес ко мне, хотя я и раньше это замечала, может стеснялся и.. . я знаю, мне говорили, что армяне женятся только на своих. бытует такое мнение. в до садок и мои родители тоже не в восторге. запрещают, не нужны армяне и религия может другая и маленький ещё... я запуталась.. . а вдруг это моё? послушаю родителей, потом в девах останусь. . это в лучшем случае! в худшем, плохой муж достанется. Парень то неплохой. Работящий, добрый, без вредных привычек... и красивый.. . есть ли будущее, волнует вопрос? как думаете? я столько раз страдала от любви, что больше не хочется

Спасибо!

Андрей

если нравится - дерзай, а там видно будет. не твоим родителям с ним жить если что надумаете, а тебе, как и не его с тобой. попробуй. если это ваше счастье, то держитесь за него. и возраст не имеет значения.

Екатерина Мирошниченко

мути с ним и не слушай весь этот фашизм

Ольга Попова

если он тебе нравится то попробуй, ну тогда без глупостей, чобы не было чувства что он тебя использует

Олеся Першина

А ты попробуй, и посмотришь, а вдруг это твоя половинка, только не спиши....)))