Василий Коломиец

секс стал не дополнением отношений а их смыслом почему ?

Ольга Чиняева

Так бывает, если партнерам, кроме физического удовлетворения, больше нечего дать друг другу во всех остальных планах. Если что-то не нравится-обсудите и вместе попытайтесь найти решение.
Желаю успехов

Алёна Евтеева

это все взаимосвязано. при плохих отношениях и секс не ах, при хороших, он всегда на высшем уровне. что-то вы запутались.

Сергей Заллентинов

он и был смыслом для мужчин. просто ты подросла

Наталья Ведищева

нежность
ее больше нигде нет

Екатерина

Возможно у вас сейчас страстный период когда очень хочется сблизится с партнёром быть на одной волне, с общими эмоциями, чувствовать, быть глубже. А выразить это через слова трудно.
А вообще если от человека хотят только секса то это значит что кроме него он предложить больше ничего не может.

Надежда Телицына

у каждого свои приоритеты кому ь секс каму то деньги, у одни одно у других другое бартер