Александр Четверов

Помогите!! ! Те кто смыслит в общении с девушками!!!

Как пригласить на свидание девушку 15 лет, и где это сделать? О чем говорить на свидании, когда предложить встречаться, когда сделать первый поцелуй???

Юлия

да нет же жжжжжжж инструкций!!! !
иначе б их тоже в книжках печатали и в школе зубрили!!! !

набери в поиске твой вопрос капец как не нов!!!

Виктория Квартиры

Бро, если возниакет вопрос "о чем говорить на свидании? ", то лучше пока на свидания не ходить. Послушай меня умудреного опытом старого деда Суриката!

Мария Ермилова

тяжелый случай