Ма
Марат

Помоги те с девушкой...

У меня есть подруга она старше меня на 2 года, я влюблен в нее с детства, у нее есть парень и она на меня вообще не обращает внимания!!! Что же делать...

Михаил Мороз

Ничего не делать. Не стоит бегать за теми, кто вами совсем не заинтересован, будь то подруги или случайные знакомые девушки. Ждите взаимную симпатию, она сделает вашу жизнь куда удачней, нежели та дорога, в которую вы сейчас смотрите.

Наталья Симоненко

заинтересоваться другой девушкой, у этой уже есть счастье

Дмитрий

френдзона такая френдзона))) просто найди ей замену и будет все хорошо)

Никки Занудович

запасись виагрой)

Наталья Горбунова

взять и обратить... .
проявлять знаки внимания