Виталий Пахомов

Забываю подробности при общении с девушками. Помогите

Общаюсь с большим количеством девушек и не только, на работе, на учебе, на отдыхе и в интернете. Много рассказываю про себя и оченьмного узнаю про других, из-за этого всё в голове перемешивается и я забываю/путаю некоторую информацию. Причем до банального, я второй раз спросил у девушки, то что уже якобы знал или перепутал с другой.

Юля Шабанова

это нормально. главное-слушать

Сергей Сергеевич

Херня, я в молодости через 3 минуты забывал как её зовут.... и ни разу не спалился)))))))

Игорь Летов

Самое главное, чтобы имя помнил! Остальное не обязательно!

Алина Шлуинская

ОЙ да это нормально))) ) Главное быть самим собой и отшучиваться постоянно на все заковырки)) ) Кстати тем самым ты будешь интересней))) ) Удачи)) ) И не заморачивайся ))) Больше интриги )))) И никогда не оправдывайся, если девушка говорит там память девичья или ты постоянно всё забываешь, отвечай да я такой)) ) Ещё скажи, что у тебя ещё есть недостатки, спроси - сразу перечислить или постепенно чтоб сразу не шокировать ))))))

Вовчик

Ну ты контролируй что говоришь, если у тебя такая проблема. И сопровождай предложения такими фразами типа "если я не ошибаюсь", "напомни ка", "кажется так", ну в не в утвердительной форме, а в виде вопроса-уточнения.

Ел
Елена

Когда тебе на пути встретиться девушка, которая тебе действительно будет интересна, точнее не так, разговаривая с которой захочется узнать всё о ней до мелочи, а не рассказывать про себя, тогда это закончится, ну в плане, что у тебя будет одна единственная, а на остальных будет безразлично и ты перестанешь из-за этого запариваться)