Екатерина Бронина

Я парень, выщипываю пару лишних бровей, девушку может это оттолкнуть ?

Девушки, интересно ваше мнение. И вообще, важно лидля вас, какие у парня брови

Светлана Вершинина

уже было
"мама, я красавица? Антоша, ты дибил! "

Елена Селиверова

ну лишь бы не монобровь и не выщипывал! как-то это слишком по-женски)

Серёга Терехов

И ногти красишь? И волосы?

Николай Носков

Однозначно девушку оттолкнёт парень без бровей.. . У человека всего пара бровей, которые вы, судя по вопросу, выщипали.

Оксана Джаватханова

Пару лишних? ? у тебя 4 глаза чтоли??

Наталья Л

пару бровей... хммм сколько же у вас их, если у нормального человека их пара

Андрей Задорожный

Мне их девушка сама выщипывала, так что ничего в это плохого не вижу) Разве плохо стараться выглядеть не много лучше?:)

Элеонора Габбасова

а ты только брови выщипываешь? или еще и в носу...

Дмитрий Дмитров

самое главное не рассказывай девушкам и все ок)