Анастасия

Помогите разобраться. Я не совсем понимаю поступки своего бывшего парня...

Даже подруги замечают, что он постоянно на меня смотрит... И когда я прохожу мимо, он оборачивается. Был случай, когда он и его четверо друзей стояли в коридоре (около окна) , я шла им навстречу, он стоял спиной, а его друзья лицом ко мне. Один из его друзей смотрел мне прямо в глаза и параллельно с этим что-то ему говорил, но тот так и не обернулся... А когда я вышла, то, обернувшись, увидела, что вся его компания стоит и смотрит на меня из окна и он в том числе. Мы с ним месяц назад расстались... Даже не здороваемся. И вот буквально дня 4 назад он прошел мимо и поздоровался со мной, больше ни с кем, только со мной (!!!) (не смотря на то, что, когда я прохожу мимо него, то опускаю глаза и делаю вид, что не вижу его) и быстренько вошел в класс. А когда его спрашивают любит ли он меня, то он не дает однозначного ответа и говорит, что сейчас это уже не имеет никакого значения.. . Короче, я его не понимаю. Что это вообще значит, как думаете?

Да я бы с радостью начала все сначала.. . Только проблема в том, что мы не общаемся и видимся редко...

Я и так на 5 учусь 🙂 только две 4 за четверть 🙂

Света Ерёмина

Парень хочет возобновить ваши отношения.

Наталья Бубнова

Небезразличны Вы ему.

Владимир Коровин

Поменьше думать об отношениях с парнями, а побольше об уроках! Вот что я скажу!!!

Надежда Телицына

любит... поэтому и смотрит

Лискачев Дмитрий

Ето любовь.. . Как прекрасно, когда тебя так любят!! ! Ответь ему взаимностью. А то потеряйшь так как я. И жалеть будешь всю жизнь.

Наталья Данилова

он тебя любит. и если ты его тоже. то вам просто надо поговорить нормально. если ты действительно хочешь отношений, то подойди к нему сама и скажи, что надо поговорить. И не бойся. если он вдруг откажет. лучше жалеть, что сделала, чем жалеть. что не сделала!

Катюфка! Любимая

Может хочет возобновить отношения

Мария Великанова

Вы сами его любите, возможно больше, чем он вас. Судя по описанию. Вас это очень волнует, значит пришло время поговорить с ним откровенно.

Алишер Нарматов

Да брось ты его, ну и будет вот так всю жизнь то расставаться, то таращиться на тебя. Здоровайся нормально и всё.

Катя

забил но не забыл

Наталия Честнова

чем-то ты его расстроила или обидела. чтоб простил надо постараться. тебе видней.

Конфетная Зая

Парень хочет вернуть отношения (

Виктория

подойти и поговорить а не гадать тут)))))) никто кроме него не знает что у него в голове

Евгений Воронцов

да хочет отношений прежних

Дмитрий Гусев

Ну так и пусть идёт дальше. .
Незачем цепляться за ПРОШЛОЕ.
Да и парней ещё у вас в жизни будет много, не стоит хвататься за первого же встречного.

Taalai Orunbaev

Если б он хотел вернуться, то сделал бы шаг Вам навстречу.
Не обращайте внимание на мелочи, которые ничего не значат.

Елена Линцова

мужики как правило даже своих бывших ревнуют.

Елена Корнилова

Да бывает и так

Ринат Камалетдинов

Вы будете вместе

Екатерина Аксёнова

эх, пубертатный период полового созревания...

С*
Сергей ********

правильно делает, ты должна быть в повешанном состоянии чтоб не скучала

Елена

Любит он тебя.. а почему вначале не здоровался, а потом начал здороваться, потому что ты все еще в его сердце.

Виктор Вашкулат

Видимо он очень жалеет о том, что Ваши отношения в прошлом.
И он не уверен в себе, иначе давно подошел бы и поговорил ...

Elzar

эх.. . Что же делает любовь.. . Зачем расставались то? Может начать заново все?

Темкинъ Temkinn

Может быть просто вспоминает то что было. Надо поговорить с ним откровенно да и все решить )

Наталья Литвиненко

видать у вашего бывшего проснулись к вам чувства. но он понимает что это уже поздно. совет вам могу дать поговорите с ним как нибудь про отношения между вами и может быть ситуация ваша разрешиться.

### Юрий ### .

Скорее всего не хочет тебя до конца забыть, жалеет что растались

Катя Вотчал

Хочет с тобой посекситься.

Eleonora Strelina

только серьезно поговорив с ним, можно узнать о чем его думы...

Trancer Trancer

Сначала ответьте себе честно на вопрос - "Хочу ли я возобновить отношения? ". Если да, то "выйдите из замкнутого круга". Пригласи его погулять и обсудите ваши отношения. Сходите в кафе, в кино, куда угодно. Вместо того, чтобы в гляделки играть, лучше бы пообщались как нормальные люди. А то дождешься, что кто-то другая его уведет) - ты же с ним не проводишь свободное время.

Markiza Angelov

надо учится на все пятерки и тогда все получится

Дмитрий

Любит он

Веталий

Все еще не может вас забыть.

Рустам

слишком навязчивая. кто такое стерпит? что за мания спрашивать: а ты меня любишь??? ?
по поступкам любовь видно, а не на словах, "люблю, трамвай куплю"....

Ирина Стырова

Куда торопитесь-вся жизнь перед вами!

Марат Токушев

Он хочет помириться с тобой, жди и скоро все будет!

Ан
Андрей

Первое: главное учеба. второе: сделай так, чтобы он задавал себе вопрос: что она хочет? и третее: таких еще будет воз, и маленькая тележка. не парься!

Слава Дмитриев

ох уж эти школьные мутки ))))

ведите себя непосредственно - захочет - подойдёт сам и скажет чего хочет ))))

Дмитрий Бабкин

Поговорите с ним об этом!