Николай Николаевич

Помогите вернуть девушку Подкиньте идею красивого поступка, чтобы он реально был очень красивый и запоминающийся

@мисс Красивая@

Подари ей красные макасины и кепку FBI

Игорь Истомин

прыгни с крыши, помидорчиком, красиво и запомнится, ну неделю точно будет вспоминать!

Daniel Mastikhin

а что ты сделал? ты не рассказал что ты сделал что бы ее потерять.. . Может ты ее избил и отправил в больницу и теперь спрашиваешь тут? А может быть ты переспал с ее подругой и снова спрашиваешь о поступке. А может ты просто никаких поступков не делаешь совсем и ее так спрашивал что бы она подкидывала идеи и это ее просто достало? так вот - придумывай самостоятельно это намного полезнее

Z No Name

Замуж позови

Алексей Мартыненко

Думай головой. Может она оценит. А может заодно научишься задавать вопросы конкретнее, с описанием ситуации.

Душа Мега

Если это поможет, то подумай чего бы она больше всего желала и сделай это.

Ап
Апроо

Не унижайся. Она не последняя.

Сергей Кабачков

это ты сам должен придумать, ты ж ее лучше знаешь.. что нравится ей что не нравится...

Александр Карпачев

Лучший вариант потеряться от неё и всё само решиться.

Сергей

Помогите вернуть девушку Подкиньте идею красивого поступка, чтобы он реально был очень красивый и запоминающийся... .

Купи садо-мазо костюм и отшлепай её, ей понравится )

Валера Панченко

выбери то что ей нравится