Татьяна Науменко

Не верьте словам, а верьте поступкам?

Мой парень живет со мной. Говорит, что любит меня. А какие у него поступки? Они показывают, что он любит другую. А мне на словах врет!! !

Его друг сказал, что парень сходил делал приворот на какую-то девушку, с которой в интернете встретился. Девушка иногородняя. Они вдвоем с другом ходили куда надо, и друг попросил сделать на ту девушку приворот

Как же так? Если парень приворожил ту девушку, значит, он хочет к ней ехать и хочет с ней жить? А я как же? На меня он не делает приворот, я ему безразлична, а на девушку сделал?

Если даже приворот - ерунда, то его намерение привязать ее уже что-то значит! Она ему дорога?

На словах врет, что любит. Я его спрашивала, ты делал приворот? Он сказал, что не делал! А друг сказал, что парень делал! ! И я позвонила колдунье (друг дал телефон) , колдунья сказала, что был такой парень у нее!! !

На словах парень врет, что любит, а поступки парня говорят, что он стремится к другой!!!

Алексей Федосов

Если вашего человека слова расходятся с делами это уже есть обман.

Виктор Швец

Зачем делать приворот на того, кто тебя итак любит.. . ну а если уж вы уверены в том что вам рассказал его друг, то забейте на этого парня.. . Какие- то бредни парень привороты делает, когда есть девушка.. . глупо звучит, либо парень совсем из ума выжил.... Может просто его друзья хотят вас разлучить.... тут нужно тщательно разбираться....

Ев
Евгения

И не словам и не глазам... -сердцу и ПОСТУПКАМ!.. А мальчик-мерзавец !..((и то чем он занимается-..это ГРЕХ!..

Имя

А ты уверенна, что его друг не врет? может ему не нравится, что парень начал проводить с тобой болше времени, чем с ним, и решил разлучить вас?