Татьяна Сокальская

Как показать девушке что она мне дорога? если поступками то к примеру какими?

Ирина Федорова

Всё познаётся в сравнении, единственный способ доказать что что-то или кто-то дорог нужно пожертвовать ради этого чем-то важным для тебя. Остаётся одно "но"-это невыносимо глупо и как правило остаётся незамеченным.

Хакика Суриева

букетик цветов, коробочка конфет, шампанское, задушевный разговор:)

Евгения Григорьева

забота, когда она ей необходима. поддержка, когда она в ней нуждается. из мелочей складывается общая картина взаимоотношений. Не надо стараться показать, надо быть естественным и просто любить ее, заботиться о ней.

Erkin Avazov

сказать ей об этом напрямую! не оценит - забыть о ней