Татьяна Нащинская

какие должны быть поступки чтобы добиться девушки???

как добиться девушки когда она говорит что парня (никогда и нигде с ним не появляется) говорят подружки что хмырь ее полтора года уже мучает. Отправляю цветы на работу, на день рождения подарил золотые серьги и букет, делал романтический вечер но она не пришла ((( но узнала что к чему было. на свидание идти не хочет так как парень будет против постоянно переписуемся через вк

Екатерина С

гражданин, стенку головой не пробить, пора это уже понять и не тратить зря энергию