Татьяна Медведева

почему богатые люди всегда недовольны чем-то?

Александр Щербаков

Это потому, что бедные довольны всем, они довольны своей бедностью, своими плохими условиями жизни и так далее.. . Если бы они стали недовольны этим, то тотчас начали бы становиться богатыми....

Мухтар Абу Али Сулеменов

зажрались.... окунувшись в говно хоть раз поймут что живут прекрасно

Kv
Kvil

Зажрались

Антон

Денег много не бывает..

Оля

Боже милосердный, для чего Ты
Дал нам страсти, думы и заботы,
Жажду дела, славы и утех?
Радостны калеки, идиоты,
Прокаженный радостнее всех.

Наталья Дацюк

Они не заработали всех денег)))

Лида Русланова

За деньги радость не купишь.

Дмитриев Михаил

а они недовольны?
богатство развращает, хочется ещё больше, а вокруг одни завистники.
чем тут быть довольным.
но, думается мне, что не все богачи недовольны.

Айгерим

Можно подумать что среди бедных довольных больше. Богатые просто "на виду", да и полностью довольным всем может только неадекватный человек.