Marina Romanuk

А когда бывает поздно?

Елена Дудина

Когда наступает "никогда"...

Александр Фатюхин

Когда хочешь -
а уже не с кем.

Фаина Маткина

когда интернет отключили )

Юлия Синицина

почему такая красивая девушка грустит в праздничный день?))

Trend Stayler

Когда случилось...

Дмитрий Едков

Когда вроде еще что-то надо, а уже ничего хочется.

Ксения Маклакова

это когда Вы уверены, что Вы не анорексик.... а паук всё дальше и дальше уносит Вас в свое логово

Миша Дудов

Когда парень ухаживал, ухаживал, его отшивали... А спустя полгода опомнилась и ПОЗДНО (

Дмитрий Глущенко

"она сказала"не люблю, а он сказал: "не может быть! ". она сказала: "я не пью". а он сказал: мы будем пить. когда же кончилось вино, она сказала: дорогой, задерни шторами окно. а он сказал: пора домой.... "