Под Защитой Братьев))

какая погода бывает поздней весной? только без тёплая и ясная

Самир Гусейнов

солнце, ветер, тополиный пух

Елена Селиверова

Раз на раз не приходится!

Сергей Александрович

Весеняя ...солнечная... бывает дождливая... ветренная)) ) ит. д. а вам зачем?

*** Натали ***

у нас как то в мае шел снег хотя самый юг России.

Таня

так это смотря где. в питере как-то снег шел в мае. а в сахаре точно теплая и ясная

Самаэль Аун

Знаете-зачем-мне? У-меня-дочка-делает-уроки-и-не-знает-какая-бывает-погода, весной!