Maria Tolkacheva

Что творится с погодой в Москве? Конец весны, а температура зимняя Сегодня шел снег

Татьяна Золотилова

Да декабрь тоже всякий бывает, вроде зима, а погода то

Jamal Bro

какой конец весны, окстись

заморозки в москве для начала апреля более чем типичны, посмотри историю метеонаблюдений

Tata Tata

скоро зомби полезут http://www.youtube.com/watch?v=m6SZobuRS3w

Дмитрий Семенов

Не только у людей капризный нрав...

Людмила Изюмская

А у нас во Владимире - 8 было ночью.. . И это при том, что недавно было почти +20 днём... кошмар (((

Денис Махмутов

Нормальная погода в Москве для этого времени. И по старому стилю ещё середина марта.

Кристина Косинова

для марта такие капризы в норме... даже в начале мае еще бывает снег и заморозки...

Ленуся Добрынина

а +19 дня три назад вам мало было? какая зимняя? ноль щас

Кирилл Гордеев

У нас ясно и +12.