Н*
Ната ***

какая погода кв крыму в конце весны начале лета температура воды в море

Алексей Петров

У них в мае теплее, чем в Москве. То есть температура вряд ли будет ниже 20 град. , но для загара и купания рано. Гулять можно сутками. М. б. даже 30 град. и пожаритесь на солнце, но вода м. б. 18-20 град. , купаться холодно

Вероника Размашкина

Может сильно отличаться - как по годам, так и по местности. Как-то отдыхали в конце мая в Ялте - море было плюс 11-13, воздух более 22, в тот же день в Евпатории во второй половине дня купались - вода была около 20 и жарко. В Ялте горы, климат более влажный, в западном Крыму степь и сухо.