Елена

Почему такая погода? В середине октября выпал снег и температура -10!

У нас такого никогда не было, обычно только в ноябре снег появляется.

Михаил Московченко

Ты слишком мало жил на белом свете, деточка. Все уже было. И сейчас не середина, а конец октября.

Ла
Лана

никто не ответит на ваш вопрос... только природа)

Юлия Магутнова

Почему бы нет. В иных местах вон зимой ни разу снега на лыжи покатать не хватит, а в свое время хватало там же немцев и французов засыпать и заморозить.