Сергей Токарев

какая погода в Одессе в октябре

Мээргуль Полотбаева

По сравнению с сентябрем, в октябре в Одессе становится попрохладнее, а иногда и вовсе холодно.
С другой стороны бывают и очень теплые дни, но заранее сказать какая погода будет во время Вашего отдыха невозможно.
Средняя температура воздуха в Одессе днем в районе +15°C, а ночью около +8°C. Обязательно берите с собой в поездку теплые вещи, курки и зонты.
Температура воды в октябре остывает до +16 °C, хотя в солнечные дни иногда можно даже немного позагорать. Обычно в октябре в Одессе восемь дней с дождем, что не так много для осени.

Р.
Рафаэль .

не ясная конечно