Анна Николаева

какая погода в Чехии в октябре чаще всего?

Светлана Воронина

Среднесуточная температура от + 13-15 в начале октября до + 8-10 в конце. Дожди в среднем идут на 3-5 дней чаще, чем в сентябре (хотя понятно, что это вопрос циклонообразования, в каждом году ситуация разная) . Как правило, несколько дней с утренними и вечерними туманами.

Лариса Узилова

В Чехии в октябре еще тепло и очень красиво

Алик Алыев

зависит от года. но этой осенью было тепло. но даже если ехать на неделю, то дождь помогает воспринимать прагу в правильной готической атмосфере ну и плюс туристов уже не так много, цены ниже, и не надо толкаться в толпе, а можно спокойно осмотреть достопримечательности