Владимир Колесникович

не бывает поздно, бывает уже не надо ?)

Ирина Климова

уже перегорело.

Tatiana Subbotina

В каком-то смысле, да...

Игорь Шохин

..верно уже не надо ..))

Валерий Евдокимов

не бывает "не надо"- бывает: не место и не время)

Св
Светлана

Все и всегда бывает вовремя, но не все там находятся!

Виталий Кузнецов

мне кажется.. это одно и то же.. когда не надо.. то уже поздно..

Ирина Журавлева

конечно.. это когда ты ждешь, когда мама готовит тебе вкусняшку ..но так пахнет и ты голодный, что втихаря натрескался конфет и когда вкусняшка готова.. тебе уже не надо... в любви также ...

Елена Виснер

Лучше поздно, чем никогда) Я рада что у меня, пусть поздно, но всё же получилось, многое то, о чём мечталось)
То, что не надо УЖЕ, то и не было сильно надо значит) Вот такое повествование моё)

Дима Коломойцев

Совершенно верно! Бывает уже не надо!

Ро
Роман

Блеск! Чуть-чуть выждешь... и вправду не надо!