bi
biach007

я влюбилась но я безразлична для него? что мне делать?

Наталья Бронникова

Добивайся может понравишься, а если пошлёт то смирись и расслабься)

Сергей Тычков

В меня влюбиться

Оленька Москва

Забить х*й на него, ищи другого. только вот убиваться из-за этого не надо. любовь - штука злобная.

Eldar

Ты ошиблась

Антон

vishli mne vashi fotki ia posmotru vashy sovmestimost!

Ceргей М.

Добивайся своего. Но не так, как пишут наши мужчины. Обрати на себя внимание. Подружись. Общаться надо с человеком. Можно конечно еще и приворожить. Но это через пару месяцев пройдет и он будет агрессивен к тебе. Сама. Подключи все свое очарование. Любишь, так люби всем сердцем. Почаще говори: "кому ты нужен, кроме меня". "Только я так тебя люблю и любить буду".И т. д. Хвали себя и его. Мужчины тоже любят ушами и глазами. И очень ценят, когда уважают их матерей.

Лебедева Христина

наслаждатся муками неразделенной любви или применить запрещенные способы.... колдовство напрмер ..