Катюшка

я ему безразлична /?

Где-то месяц назад, мой одногруппник смотрел на меня пару раз серьёзным взглядом, когда я сидела на лавочке на физ-ре и когда я стояла на физ-ре. И вот совсем недавно я сидела на паре и глядела в тетрадь, и я заметила боковым зрением, что он долго смотрит на меня, я повернулась, он продолжал на меня смотреть серьёзным взглядом, при этом не отрывая глаз. И еще он в этот же день смотрел мне прямо в глаза долго, также серьезным взглядом. А сегодня он разговаривал с одной девочкой, а она чего спрашивала, что за корзину он принес, а он сказал, что его друг должен был отнести эт корзину учителю, но друг не пришел в колледж .. И одногруппник этот такой говорит про меня : Анастасия, понесёшь мою корзину и засмеялся. А когда закончились пары, он начал стоя одевать куртку и я тоже стала одевать крутку и он поглядывал на меня..

Елена Прекрасная

на ромашке погадайте.

Шурик Московский

лихо закрученный сюжет))...

Алёна Селютина

Нет, это он тебе небезразличен. А он это видит и смеется над тобой. Вот и всё.