Александр

У вас бывает, когда правда очевидна, но все равно не верите?

Сергей Коновалов

бывает иногда!

Дарья

Это уже не правда, а объективная реальность!

Анна Коржевская

Боги раскрошили истину крупицами правды и раздали каждому. Оставив без крошек не верующих)))

Петр Никитин

у каждого своя правда, меня не сломает чужая правда..

Кристина Антоникова

Глазами видят иллюзию, а сердцем истину!

Ксения Косьяненко

Это бывает у всех... Сомнения гложут,хоть всё и очевидно...

Ле
Лена

Да, это предпоследний звоночек (как тут недавно вопрос был).

Елена Овечкина

...и сейчас носом запах благовоний чуют, черноту да тенеты на стенах уже и не зрят, солнце жгучее чуют, морозы лютые "стул" блокируют, сон у мерзавцев отнимается - ДА НЕ ВЕРЯТ, ЧТО БОГЪ ВЖИВУЮ НА ПЛАНЕТЕ+ Увы....