Алена Колодина

Когда спрашивают очевидное?

El
Elena

Может, это не такое уж и очевидное, если подумать)

Наталья Сергеевна

не для всех очевидно многое...

Елена Аксененко

Хотят удостовериться до конца или не о чем разговаривать, а разговор поддержать хочется )

Юлия

Когда больше спросить нечего.

Екатерина

Когда интересно чужое мнение.

Ан
Анна

у Аллаха, я к тебе пришёл, о все высший Аллах, ты велик и ты создатель этого мира, перед тобою я склоняюсь и тебя я молю, и песенку я запиваю Ля илляха Ля иллАллах)))

Сергей Колотилов

когда очи не видят, когда уши не слышат, когда балаболы, когда стебутся, когда ...

Лилиана Бэреску

иллюзия единомышленников

Света

сафсем заплутали....

Сергей Митришкин

- можно найти оригинала - тот кому и думать не проблема и соответственно -жить. . .-смотрел вот о мотоцикле обзор -так как кто то написал текст -все здули от туда до последней точки -и так почти везде. . .-так и не понял -мотоцикл на цепи или кардане? - такое ощущение что мотоциклисты -в основе на уровне не высоком с которого они зрят.. . -а начало такое везде было -ОБЗОР.. . -но это было делать лень кроме одного на весь интернет...