Сергей Бахромкин

О чем Вас лучше не спрашивать?

Наталья Сухова

о том. .
🙂
..что не желаете знать

Ольга Кожевина

Об устройстве Вселенского Разума.. Все равно ничего не знаю))

Анна Коршунова

Сколько раз могу

Андрей *****

Как Ваше "ничего? ")))

Павел Буцан

Там, где все-равно собьюсь со счету.

Адилет Султанов

О том кто задает вопрос и сам не желает получить ответ.

Диана Сердюк

Ну и че это у тебя телефон был откл, а?!

Артём Давыдов

О слабости. Есть всего одно, что я никому не выдам - мою единственную слабость, с которой невозможно справиться уже около 15лет. :ь
Думаю, у каждого человека есть одна какая-то слабость, побороть которую нереально, ей можно только поддаться и принимать как есть.