Ольга Кулаева

Мне очень нравится один мужчина. Я испытываю к нему необычные чувства. По его поведению, я вижу, что я ему симпатична.

Но он женат, и у него очень натянутые отношения с женой. Они год с ним вместе, при этом ничего не упоминал, что у него есть жена. По их отношениям можно сказать, что они скоро разбегутся, потому что у них всё тяжко с взаимопониманием. Он мне оооочень нравится, безумно. Не знаю. что делать.

Кристина

Бери быка за рога! Жизнь то одна: -) Зачем париться и мучиться? Лучше начни с ним отношения! И осчастливишь 2-х людей: себя и его: -) Тем более у него с женой все равно все плохо. Он сейчас страдает. Выручай его!: -) 🙂 🙂

Алексей Абакумов

на чужом горе счастье не построишь плюс симпатия это не любовь

Ольга Гуляева

не знаю действуй пока не поздно)

Усуи Люблю-Вас

надеяться и ждать, ну а потом через год вы тоже разбежитесь! почему? так сложились обстоятельства, а на чужом горе ни чего не построишь...

Екатерина

ты откуда знаешь что натянутые? ) ну ты коза ...)))

Оксана Беленкова

Пока ничего не делать. Обычно как в жизни бывает: он тебе говорит что развожусь с женой ( или она болеет и скоро умрет) - нужное подчеркнуть. А через некоторое время глядишь идут вместе и ребеночек в коляске у их. Чужая жизнь - потемки. Может быть он на людях так себя позиционирует, удобно так ему.

Иван Атаманов

он тебе наплести, что угодно может)

Галина Непокрытова

Это он вам сказал, что у них отношения натянутые.
Покрутит с вами, да и вернется в семью.

Голову себе не забивайте женатыми мужиками.

Вон свобных сколько.

Гена

В семейной жизни бывают разные периоды. Вот у них сейчас трудности (наверное) , но это не означает, что им плохо с друг другом. Не мешайте им разобраться. Ждите, но без усилий со своей стороны.