Ал
Альберт

Мужчины, будете Вы целоваться, если не испытываете к партнеру сильных чувств? Есть ли связь между чувствами и поцелуями?

Сергей

Чувства больше по части женщин, мужчины и без них целуются, как и занимаются сексом.
А связь конечно есть - когда есть чувства, секс намного приятнее.

Лидия

не буду

Алексей Мольков

Думаю что есть) ) я всех друзей своей жены предупредил, если кто при встрече поцелует ее челюсть снесу) ) а то взяли моду целоваться при встрече) Это мое)

Анютка Скачкова

Глупый вопрос. КОНЕЧНО!! !
Чужая Женщина всегда слаще )) не жить же с ней ))