Сергей Денисов

Между партнерами по танцам всегда есть связь?

Я с девушкой встречаюсь, она танцовщица. Занимается латино-американскими танцами 2 года. С 15.У нее талант к танцам, за эти два года она выйграла очень много соревнований, чемпионатов и т. д.
У нее есть партнер, она всегда с ним выступает. Ходил на ее соревнования очень тактильные танцы, и говорит о нем постоянно. У нее тренировки 5 раз в неделю по 3 часа. Я ей говорил что меня раздражает что она столько времени с кем то танцует "Танцы моя жизнь, я без него вообще ко дну пойду, он мне как брат" Я ее очень сильно ревную, как себя перебороть, с танцев они все равно не уйдет, они для нее по ходу важнее чем я.

Ирина Архипова

Знаю такую. Она в своего партнёра влюблена была безумно, пока он ей носом крутил, она с другими встречалась, но, истинное удовольствие получала только от траха с ним. В итоге, вышла за него замуж, когда он раздуплился немного и перестал ждать неизвестно чего. Сейчас они инструкторами- преподавателями танцев работают... Не верь в эти все "как брат"...И прочую фигню...

Илона G

Чувствуют друг друга . 🙂

Марьяна А

на ментальном уровне чувств!!!! и физическом танцуете жеж)