Сергей Леонов

Нужен партнер по латиноамериканским танцам . Как и где найти ?

Мне 13 лет и я занимаюсь уже 2 года латиноамериканскими танцами, и занималась 3 года в группе "Росинка" тоже танцы. г. Клин . если что мой номер тел 89645927419.

Гульнара

если спортивными - то напряг, через тренера. Если в студии-клубе - то, как правило, на латина-сальса-вечеринках