Юлия Кипяткова

Прошу вас, мне нужен партнер по спортивным Латино-Американским танцам. 🙂

Партнер из города Черемхово или Иркутска. Я ростом 1м 52см. Нужен партнер чуть выше меня или моего роста. Возраст от 13-15 лет. Учитель будет нас возить в Пермь, Санкт-Петербург и другие крупные города на соревнования. Соревнования бывают 1-2 раза в месяц. Мы получаем медали. У меня уже три медали. Но одна проблема, что в месяц нужно платить деньги 1000рублей. Умоляю!!!!: -)

Юляшка Листопадова

я из Москвы, мне 17, рост 186, не умею танцевать Л-А танцы, НО Я НЕ ПРОТИВ!!!!