Светлана Кузнецова

А с чего наши лохи, обозвали латино-американское боевое единоборство капоэйра, танцем ?

Бауыржан

Думаю, от незнания назвали. Теперь школы капоэйры в каждом российском селе есть. Только на настоящую капоэйру они мало похожи. Впрочем в самой Бразилии тоже школы капоэйры расплодились, а настоящих мастеров мало. Таких, чтобы зажатой между пальцами ноги бритвой перерезать горло противнику.

Денис Кириллов

Капоэ? йра- бразильскоенациональное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры, и сопровождающееся национальной бразильской музыкой.

Алексей Ш

так тебе отвечу, что на территории России и СНГ существуют школы боевой капоэйры.. . а "лохи" назвали ее "танцем", для того, что бы открыть свои школы и привлечь более широкую публику))

Все Будет Офигенно!!!.

балет Галимый... в табло сразу пропустят.

Ксю Ксю

Борьба в танце