Елена Воронина

Мужчины, будете Вы целоваться, если не испытываете сильных чувств? Есть ли связь между чувствами и поцелуями у мужчин?

Алексей Котельников

ХЛОПАЮ ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ! если НЕТ РЕАЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ, В СМЫСЛЕ ЧУЙСТВ - на кой ляд мне целоваться? ! не зря же говорят - ты можешь заняться со мной сексом - но не надо мне ТВОИХ ПОЦЕЛУЕВ ! -это моя работа! от себя скажу - и встречаться в принципе мне не особо интересно- секс не то желание ради которого можно пересилить БЕЗРАЗЛИЧИЕ!

Константинова Светлана

Мужики не целуются, не танцуют, и не улыбаются!

Pupkov Pupkov

не думаю, что Л. И. Брежнев испывал какие-то чувства ко всем, кого целовал...

Юлия Говенько

если мчна не целует женщину - значит у него к ней лишь ПОХОТЬ, ведь любимого человека хочется целовать и тискать в объятиях
Но бывают и "показушники" - за ними прикольно наблюдать

Алексей Соляков

физическое влечение - это тоже чувства.

Миш Миш

ну если чистое дыхание и нормальные зубы-можно и поцеловаться. с языком. если же во рту не все в порядке-то тогда вежливо можно любить ее сзади. хороший повод не целовать подругу в губы.

Владимир Окунев

а они не только целоваться будут... без чувств.

Галина Тюрина

поцелуй этож пол пути к шеринке. так что он не много значсит, если не имеет продолжения))