Ильнара Насырова

Мужчины, будете ли Вы целоваться, если не испытываете к партнеру сильных чувств? Есть ли связь между чувствами и поцелуями?

Рома Новиков

я нет, и не заставить.

Елена Тофан

А при чем тут чувства? Это скорее вопрос сексуальной привлекательности. Вот если ее нет, то целоваться я не буду. А если объект сексуально привлекает, то чувства не имею значения.

Филипп Кортес

Буду, а вдруг как раз после этого поцелуя, чувства проявятся)

Janna Carapencova

Некоторые даже с шлюхами целуются и.. . не переживают. Так сказать в порыве страсти.. . а потом всю собранную заразу домой.. . жене несут, а позже и детям и НИ О ЧЕМ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ. Живут и думают не они, а их прибор так сказать

Светлана Юдович

как можно целовать постороннего человека?.) )
цитата из фильма про нофелет.)

Алла

Вот как раз для того что-бы распалить страсть и расжечь в себе эти сильные чувства пытаются поцелуями. Часто бывает нет аппетита а попробуешь и за уши не оттянешь!