Абдуллоев Олимжон

Меня в церкви попросили помочь почистить лук я отказал что надо было сделать ???

Алексей Звирюк

Попу промеж глаз двинуть и заставить его чистить лук.

Юрий Мелешкин

Надо было сказать- бог поможет...

Дима Павлов

В церкви лук не чистят. Можит в трапезной?

Александр Макаров

надо было смиренно чистить лук

Мария Максимова

Ну ежели ты пришел в церковь- че ж ты девчатам не помог- у них же ресницы накрашены- прикинь- слезы потекут, тушь тоже- надо быдо чистить, обидел ты девок.

Алексей Горбачев

Были причины отказать? Или намеренно?

Алексей Фильштинский

Значит ты не мужчина. мужик, рыцарь, всегда помогает и не боится никакой работы.

Михаил Шестопалов

в этом и есть греховная природа человека, мы делаем то, что хотим, и не делаем то, что надо

Петр Кабанов

У нас схимница говорила, что даже картошку в монастыре почистить уже будет тебе неописуемая благодать, так что зря ты отказался, если есть возможность сходи почисти и покайся.