Оксана Меркулова

Недавно попросил соседку мне помочь, на что она решительно отказала.... очень огорчительно...

Недавно попросил соседку мне помочь, на что она решительно отказала. Меня это очень огорчило и удивило, это было неожиданно, потом обдумав всю ситуацию
понял, что кто-то настроил её против меня, что я якобы извращенец. Подскажите, кто это? Кто это сделал? Обидно, что соседка поверила или почти поверила.. .
Спасибо.

Евгения

Срочно ксерокопии паспотов всех жильцов дома в студию... Первая, вторая страница паспорта и отметки о прописке.