Роман

Неадекватная реакция соседки на мою просьбу помочь...?

Когда попросил её мне помочь она очень неадекватно среагировала и чувствовался сильный страх, как будь-то она подумала, что я её хочу убить или изнасиловать ???Очень меня это удивило и поразило и огорчило Может её кто-то против меня настроил? Кто? Спасибо...

Лиза Гончарова

больная - а на больных как говорят не обижаются и не забивайте этим свою голову

Анна Степанова

По больше позитива!!!! Удачи!!!