Дмитрий Дорофеев

Что значит если возле церкви попросили одеть платок человеку??? см. внутри

Сидела с матерью на лавочке. Подозвали меня и попросили одеть ей платок. Я безо всякого одела, но что это значит??? ?

Потом я увидела, что женщина эта очень плохо ходит. Ноги тянет, как децепешные. Так если сама не могла руки поднять, была ведь с матерью.

Что это значит???? Для чего они просили меня7????

Я то повязала платочек. И узелок завязала даже. Но они спасибо не сказали. Посмотрели друг на друга и все

На
Наталья

Как в армии - гоняют самых молодых

Ви

Ну все - жди беды, это ведьмы передали на тебя свой эгрегор !

Елена Малышко

Поведение Господьнее, - тебя попросили млость оказать, А ты...?