Helena

Попросила спросить жена: +

Как оправдаться перед мужем, что начальник Степан Захарович в телефоне записан как "Миленький"?

Ребята, вы поскорее, я долго ждать не буду...

Фамилия начальника Сушниренко, сам водит.. . Если ещё один промах, то я за себя не отвечаю...

Ми
Минин

А шофер Степана Захаровича - Вася Любимый?. . Из анекдота.

Единственная Необыкновенная

Миленький, прости, но твой начальник - козел.. . -просто всё - НЕ ВЛЕЗЛО!!!!

Ка
Катя

Переименовала на всякий случай после того, как у него батарея села и он у всех просил телефон позвонить. А раньше было - к... л. Или - мы его все так зовем, после того как зарплату повысил, но тут начнутся вопросы - а где повышение....

Надежда Телицына

Так котиков и зайчиков которые миленькие много бегают.

Владислав Плотников

НУ.... если бы-МИЛЫЙ....

Екатерина Трубникова

Фамилия такая! Только не бей !!!

Владимир Никитин

сделать его маленьким

Ек
Екатерина

Потому, что любая нормальна женщина скорее назовёт "миленьким" человека, который по крайней мере её раздражает, а в худшем ненавистен.

Саша Topsecreat

нашего начальника его жена называет рыжик, и мы все с издевкой тоже называем его так между собой)))