Екатерина Беляшина

Какой подарок можно подарить женщине на 55 лет, если у нее можно сказать все практически есть? Спасибо заранее

Ка
Катя

женщинам не может всего хватать, просто скромничает. Думаю серьги из золота подойдут за 15000- 20000 рублей, или с жемчугом или бирюзой, больше подходят к этому возрасту.

Лена

Можно спеть песню,
подарить букет её любимых цветов или
изящное дорогое украшение))

Та
Татьяна

внимание и яркую улыбку!

Лидия

Палантин - лучше оренбургский
от 700р до 3000р

Katya

Портмоне неординарное. цветное и кожаное

ониксовый набор канцелярский, или для релаксации - если дама офисная

Колян

Золотое что нибудь) золота много не бывает) а вообще от вашего бюджета зависит. и кто она вам тоже) если родственник то вариантов больше) мы китайский сервиз настоящий дарили скидывались) , у человека тоже все было) а китайского сервиза не было)