Ро Ман

Посоветуйте какой можно подарить подарок девушке - ей будет 17 лет) мне 19 сейчас) Спасибо заранее)

П. С. Я не олегарх а студент))

Lib For

тачилу подари ей

Мария Чебышева

Цветы+конфеты, цветы+парфюм, цветы+игрушку мягкую, что она любит?

Лариса Скобелева

сколько максимум готов потратить?

Shahzoda

Слушай, ты мне спасибо скажешь! Кароче, тонко узнай, какие ей нравятся комнатные растения и какие она хотела бы! Только тонко! Растения не такие уж и дорогие, ну если мандариновое деревце стоит 900 руб.. . Ну так вот, в чём плюс подарка? Она будет его поливать, ухаживать за ним и всегда вспоминать о тебе! А если поссоритесь, то врятли она выкинет цветок и тд.

Юлия Богомолова

Тогда сделай своими руками, ей будит приятнее и дорог подарок, чем покупные

Евгений Хартов

Колечко с бирюзой.

Ad
Adenios

сережки золотые

Оксана

Уголовный кодекс РФ, и желательно 134 ст.