Светлана Кочнева

скока подарить девушке роз на день рождения? если ей 18 лет, дарить 19 или 17

Липницкая Светлана

17 - любая женщина хочет быть моложе))

Рома

Одну подари)

Dan1 Ar

Используй проверенный способ
1. Роза
1.Шампанское
1. коробка конфет
1. пачка презервативов.

Евгения Флегонтова

подари бутылку и автомобиль

Конфетная Зая

Для начала себе словарь купи, а затем подари 19 роз, а то подумает что по жалел.

Татьяна Левина

101 и не парься

Резо Шония

может хватит духу подарить 18, не обращая внимания на глупые суеверия, тем доказав, что ты мужчина, а на следующий день подарить ещё 3 )))

Сергей Сафонов

Ванечка, солнышко, подари своей девушке восемьнадцать аллых и + 1-ну белую= 19 прекрасных роз от галлантного юноши.