Елена Дорогань

можно ли дарить девушке 13 роз? или лучше сколько подарить на день рождения, в пределах 1-20роз?

Меньков Дис

Лутче 19 девушка рада когда больше роз только не четное

Яна Журавлева

главное что бы свежие были и бутоны упругие, можно и 5 подарить))

Андрей Мартынюк

а почему нет то?? Главное не четное кол-во дари и все будет ок))

Юля Стрельцова

Дарят нечетное число штук :1;3;5;7;9; 11;13;15;17;,,,,Четное число штук несут на похороны ; В день рождения 3-5 роз и маленький подарок (духи , ,) Придумаешь сам !