Саша Макаров

Какой подарок подарить папе на 40 лет? Он рыбак и охотник

Здравствуйте! Нужна помощь. Дело вот в чем: у моего папы скоро юбилей-40 лет, и я бы хотела подарить ему что-то нужное. Он рыбак и охотник, а также автомобилист. Может какие-нибудь дополнительные аксессуары на квадроцикл или снегоход? А так хотелось бы что-нибудь стоящее, для рыбалки или охоты (а можно и два в одном). Буду очень признательна:)

Ма
Марина

подари ему охотничий нож из дамасской стали ручной работы.

да, дорого. но он, как настоящий мужчина и охотник, по настоящему оценит.

Эльдар

Подари хороший набор теплого белья . Кроме шуток - охотнику пригодится и рыбаку. Да память будет долгая о дочери . Хороший маскировочный костюм, сапоги теплые, бинокль приличный . А вот что - нибуть для рыбалки или охоты конкретно ...Нужно знать как он ловит рыбу удочкой, спиннингом, фидером и т . д???? Так же и с охотой какой зверь, птица, дичь?? ? Когда, с кем, время года ???Проще можно сделать так идите вместе в магазин рыболов - охотник и там он возмет то что ему нужно а ты заплати в кассу.

Ska

Мне кажется будет просто отличным подарком- подарочный сертификат в магазин " Рыбалов" ну или в любой другой специализированный для рыбалки и охоты, пусть он сам выберет то что ему будет нужно. Например на 1000 или 2000, это уж на что у вас хватит финансов.

Fe
Fedya

Это смотря сколько у тебя денег.

Кристина

Эхолот для рыбалки если нету, компрессор для авто и т. д. Смотря какой бюджет короче

Юр
Юра

Хороший металлический термос-не китайский! Тех хватает на месяц-потом тепло не держат.