Алексей Годовасенко

Помогите ВЕРНУТЬ МУЖА! МАГИ! ЖИВЕТ У РАЗЛУЧНИЦЫ И ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА! ПРИВОРОТ

Оксана @@@@@

оставь в покое против любви бессильно все

Александр Антошин

Нет там любви, там секс и всё. Не питайтесь объедками, вам такое ...ОВНО не нужно. Вы заслуживаете лучшего.

Валерия Оганесян

тут надо делать отворот от соперницы и приворот к вам. только по черной магии

Ол
Олеся

вам подойдет ритуал черное венчание

Елена

ну если любят значит любят и приворот тут ни к чему, надо было раньше думать чтоб муж на лево не смотрел.. займитесь своей внешностью. хаарактером, может и встретите ещёмужчину которому вы нужны будете. который вас полюбит. но с начало себя переделайте.

As
Asem

фото и имена ваши. посмотрим и верну. не тут это обсуждать нужно.