Витек Морозов

Вы верите в венок безбрачия или привороты? Я лично нет! Я считаю что это все в голове!

Натали

Если бы вы не верили, то и не задавали такие вопросы, а раз задаёте, значит сомневаетесь, а раз сомневаетесь, значит не уверны, а раз не уверены значит верите, но боитесь себе в этом признатся.

Наталья Стадлер

Венок под вопросом, но многое есть... к сожалению. лучше не верить, это шанс, что не столкнёшься.

Ольга Осютина

В "венок" точно не верю)))) ) ибо даже понятия такого нет.

Гу
Гузель

я в веник верю и совок, подмел убрал и выкинул весь мусор из головы!

Abusufyon Muslim

а в голове всё и есть, только на голову то и делают

Владимир Пронин

правильно-ненужно верить в лишнее.

Сергей Конев

конечно в голове, вот вам вложат в голову и верите, не верите а оно будет