Марина

вы верите в приворот?

Сергей Колесников

В привороты верю.... Сама не пользовалась и не буду... боюсь греха.... Но была знакомая "колдунья" и я реально видела эффект приворота.. . но это противоестественно.. . вмешательство в естественное течение жизни и событий....

А)
Ангелина )))

В него можно верить, можно не верить, но если переживёшь такое на себе, сомнений не останется.

Максим Мочейко

не делайте его. Привороты опасны. за них ждет плата-неприятностями и тяжелой судьбой. прежде всего делая приворот, делают больно тому, кого приворожили

Ширин Каримова

Не верю, а знаю, что привороты существуют.

То, что это грех, сложно сказать.. . Есть просто среди 72 высших духов Asmodey (он же Tetragrammaton, Agla, Яхве - одним словом - Бог) . Вот он является сильнейшим среди всех 72 духов, как бы любит людей, притворяется их душой обычно. Хотя сам он активно использует приворот (под предлогом того, что каждого ждет суженый и т. д.) , он очень ревнивый и не терпит остальных рядом с собой.. . Поэтому считается, как бэ грехом.. . Так что у вас выбор, либо быть с тем, с кем суждено Богом, либо использовать поддержку других духов. Знайте только то, что Бог не прикалывается и на самом деле, искренне любит тех, кто его почитает.. . При чем до такой степени, что нередко вступает в "мордобой" с другими духами)) )

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Нуу.. . скажем так.. . эта гадость, имеет место быть к сожалению (((. Надеюсь Николай, это простое любопытство? Вы же не собираетесь этим воспользоваться.. . И превратиться в животное.. . Нет? Иначе все будет очень сложно. ОЧЕНЬ...