Гульнара Хабирова

мне кажется на мне венок безбрачия, можно ли это как то проверить?

Лё
Лёня

да тут те любая за 1000 рэ венки поснимает.... пока все заплатишь он и завянет сам по себе:)

Anna Vaganyan

венец безбрачия - очень редкое явление, если у вас были какие-то отношения, то уже говорить о венце безбрачия глупо и нет смысла проверять

Дарья Маренкова

венок безбрачия может сопровождаться отношениями но они к крепким союзам не приводят мужчины сами уходят без обьяснения из жизни человека, вы даже можете иметь детей но женского счастья не испытать

Игорь Арзамасцев

для этого нужно фото и имя

Светлана Щипкова

с чего вы взяли что на вас что-то есть? нужно фото ваше и данные чтобы посмотреть есть ли действительно венец безбрачия

Жанболат

можно проверить вышлите фото во весь рост