Таня

Скажите пожалуйста уважаемые маги, есть ли на мне венок безбрачия, все время об этом думаю..

Было двое серьезных отношений долгих и все не сложилось..

Виталий Назаров

Венок безбрачия очень редкая вещь, просто любят разбрасываться такой формулировкой. На моей практике только 2 или 3 раза встречался настоящий венок безбрачия. Чтобы его увидеть нужны и данные человека и его фото максимально в рост и фото надо распечатать, а не через комп. смотреть.