Alex

Есть ли на мне венок безбрачия, ну или что-то вроде этого? Долгое время не могу найти парня...

Дмитрий Орехов

Аж два, венценосная ты наша телочка.

Снежана Сыропущенская

этот бред придумали для бизнеса чтобы деньги выкачивать.
лучше причащайсь Господь даст

На
Наталья

Можно Ваше фото и имя? Нужно причину смотреть. Можно в личку.

Ви
Витаминка

Не думаю, что есть венец безбрачия, а вот проблемы в личной жизни есть и нужно искать причины.

Марина Ракова

Знач не пришел твой парень еще

Анюточка

Венца безбрачия не существует в принципе, это расхожее заблуждение. Хотя бывает такая порча, например, чтобы семейная жизнь ни с кем не складывалась, но это уже другое) . Так что, очевидно, вы не можете найти парня по какой-то гораздо более банальной причине)

Алексей

венок тока на кладбище

Наталья Васильева

Личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят от времени
ВАШЕГО рождения (час, мин.), которое ВЫ-не удосужились огласить.

Так,
например, женщина, рожденная в час Быка (с 1 до 3 часов) , неосознанно, ищет-спокойного, уравновешенного спутника, исполнительного помощника и абсолютно (!!!) верного партнера (что, по нашему времени-нонсенс).

Анна Груздева

нет у вас венца безбрачия, не можете парня найти - это другие причины